










сегодня
Humminbird SmartCast RF25 - еще один удачный мини-эхолот для любителей мобильности. Эхолот поставляется с удобным беспроводным датчиком, а сам дисплей просто крепится на вашу удочку.
Не нужно ни особых познаний, ни специального оборудования аккумуляторов – просто закидываете сонар в интересующее вас место и на экране эхолота появляется изображение дна, а так же иконки обозначающие обнаруженную рыбу.
Самое главное:
- Беспроводной датчик
- 1 луч 90 градусов
- Максимальная глубина 35 метров
- До 400 часов работы датчика без замены батареи
Характеристики трансдьюсера
Идущий в комплекте трансдьюсер аппарата ничем конструктивно не отличается от тех датчиков, которые поставляются с «полнороазмерными» эхолотами. Вы получаете всю ту же мощность, точность и широкий охват, не теряя при этом ничего!
У сонара большой радиус работы – вы можете удалиться от него на 50 метров и будете продолжать получать данные.
Так же нужно упомянуть о потрясающей энергоэффективности – сонар может непрерывно работать до 400 часов на одной и то же батарее! Специальная система автоматически выключить его как только вы вытащите его из воды, так что можете не переживать по поводу расхода заряда.
Функционал эхолота
Основной блок эхолота небольшой, он оснащен дисплеем с диагональю 3,2 сантиметра, разрешение его составляет 48 на 32 точки. Этого вполне достаточно для того чтобы схематично отображать дно и рыбу.
Конечно же корпус эхолота защищен от ударов и влаги, он готов к самым суровым условиям с которыми вы можете столкнуться на природе.
Приятным дополнением так же будет возможность датчика замерять температуру воды и скорость движения, а так же русифицированное меню эхолота.
Достоинства
профессиональный подход
| Недостатки
—
|
Комментарий
Искал себе эхолот для рыбалки. Менеджер Роман ответил на все интересующие меня вопросы. Объяснил почему нужно и купить Лоуренс. И я согласился. Привезли товар оперативно в оговоренный период времени, как просил я. СПАСИБО !
|
Достоинства
—
| Недостатки
—
|
Комментарий
На наших дорогах без видеорегистраторов я считаю никуда, первостепенный вопрос безопасности, купил себе и дочери в машину, постоянно езжу с включенным, батарею благо держит довольно долго даже на морозе.
|
Достоинства
Быстрая доставка, качественный товар, грамотные сотрудники!!!!
| Недостатки
НЕТ
|
Комментарий
Все круто и значительно дешевле чем у всех!!!! Рекомендую!!!
|
Достоинства
Хороший магазин!
| Недостатки
—
|
Комментарий
Заказывала в этом интернет-магазине навигатор в автомобиль. Надоело возится со смартфоном, решила взять полноценное устройство по навигации. Доставили за несколько дней, проверили комплектацию и работы. Дали официальную гарантию. Работой гаджета очень довольна, погрешность минимальная!
|
Достоинства
—
| Недостатки
—
|
Комментарий
Взял навигатор вовсе не дорого. Была отличная скидка. Посчитал что даже с доставкой получается дешевле чем в магазине. Решил все таки заказать через интернет. Все оказалось быстрее чем предполагал. Доставили через день, позвонили все обсудили и выбрали время удобное для меня. Все вежливо и приятно. Доволен.
|