


сегодня
Представляем современный автомобильный навигатор Prestigio GeoVision 5057. Устройство отличается достойным качеством сборки и множеством полезных опций. Навигатор поможет вам уверенно отправляться на автомобиле в путешествия или деловые поездки, а система интеллектуального поиска сделает поиск необходимого местоположения максимально быстрым и удобным.
Мощный навигатор создан на базе производительного процессора и операционной системы Windows CE 6.0. В устройство предварительно загружено официальное ПО от Навител с поддержкой трехмерной картографии. 3D отображение развязок, зданий и прочих объектов поможет вам легче ориентироваться на дороге. В устройство загружена база данных объектов POI, в которую входят миллионы различных объектов, которые могут заинтересовать вас в поездке. Можно добавлять интересные места вручную.
Prestigio GeoVision 5057 представлен в стильном корпусе серого стального цвета. Навигатор оснащен большим и ярким сенсорным дисплеем диагональю 5 дюймов. Экран максимально удобен в использовании. Стоит отметить, что в устройстве загружена база со стационарными камерами и радарными комплексами. Устройство заблаговременно предупредит о приближении к пункту контроля и о скоростном ограничении, установленном на нем.
Особенности модели:
- Сенсорный экран 5 дюймов;
- Цвет корпуса: Серый-стальной;
- Голосовые подсказки;
- Передатчик FM-радио;
- 3D-карты;
- База данных объектов POI, камер ГИБДД по всей России;
- Бесплатные обновления карт;
- Предупреждения об ограничении скорости;
- Карты в комплекте Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Исландия.
| Тип | портативный | |
| Область применения | автомобильный | |
| Программное обеспечение | НАВИТЕЛ | |
| Встроенная карта | есть | |
| Возможность загрузки карты местности | есть | |
| Функция расчета маршрута | есть | |
| Голосовые сообщения | есть |
| Тип экрана | LCD-цветной | |
| Количество цветов/градаций экрана | 65536 | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм. | |
| Разрешение экрана | 480x272 пикс. | |
| Сенсорный экран | есть | |
| Подсветка экрана | есть |
| Число каналов приемника | 64 | |
| Горячий старт | 10 с | |
| Теплый старт | 32 с | |
| Холодный старт | 34 с | |
| Частота процессора | 500 МГц | |
| Размер встроенной памяти | 4096 Мб | |
| Размер оперативной памяти | 128 Мб | |
| Операционная система | Windows CE 6.0 | |
| Тип антенны | внутренняя |
| Мультимедиа | MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео | |
| Встроенные игры | Нет |
| Элементы питания | собственный Li-Ion | |
| Количество элементов питания | 1 | |
| Время работы | 2 ч | |
| Емкость аккумулятора | 950 мА*час | |
| Подключение внешнего источника питания (12 В) | есть | |
| Возможность зарядки аккумуляторов | есть |
| Подключение | USB | |
| Слот | Micro SD | |
| Разъем для наушников | есть |
| Комплектация | Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Исландия. | |
| Габариты (ШхВхГ) | 131,5x84x11,7 мм | |
| Вес | 160 г |
Достоинства
профессиональный подход
| Недостатки
—
|
Комментарий
Искал себе эхолот для рыбалки. Менеджер Роман ответил на все интересующие меня вопросы. Объяснил почему нужно и купить Лоуренс. И я согласился. Привезли товар оперативно в оговоренный период времени, как просил я. СПАСИБО !
| |
Достоинства
—
| Недостатки
—
|
Комментарий
На наших дорогах без видеорегистраторов я считаю никуда, первостепенный вопрос безопасности, купил себе и дочери в машину, постоянно езжу с включенным, батарею благо держит довольно долго даже на морозе.
| |
Достоинства
Быстрая доставка, качественный товар, грамотные сотрудники!!!!
| Недостатки
НЕТ
|
Комментарий
Все круто и значительно дешевле чем у всех!!!! Рекомендую!!!
| |
Достоинства
Хороший магазин!
| Недостатки
—
|
Комментарий
Заказывала в этом интернет-магазине навигатор в автомобиль. Надоело возится со смартфоном, решила взять полноценное устройство по навигации. Доставили за несколько дней, проверили комплектацию и работы. Дали официальную гарантию. Работой гаджета очень довольна, погрешность минимальная!
| |
Достоинства
—
| Недостатки
—
|
Комментарий
Взял навигатор вовсе не дорого. Была отличная скидка. Посчитал что даже с доставкой получается дешевле чем в магазине. Решил все таки заказать через интернет. Все оказалось быстрее чем предполагал. Доставили через день, позвонили все обсудили и выбрали время удобное для меня. Все вежливо и приятно. Доволен.
| |